Главная Новости Книга «Стив Джобс» Уолтера Айзексона понравилась всем

Книга «Стив Джобс» Уолтера Айзексона понравилась всем

0

Первая официальная биография основателя Apple, с момента начала продаж которой прошло всего две недели, уже завоевала признание не только среди читателей, но и среди критиков

Итак, книга про Стива Джобса авторства Уолтера Айзексона находится в продаже чуть больше 2 недель, а уже стала биографией №1, согласно данным Amazon. Более того, она же вошла в шорт-лист Top 20 (IV место) и лонг-лист Top 100 (VIII место) книг 2011 года. Отметим, что рейтинги Amazon основаны не только на цифрах продаж, но и на личном выборе редакции книжного раздела интернет-ритейлера. Поэтому в данном случае вкусы читателей и литературоведов совпали.

Уолтер Айзексон был известным писателем, но прославился благодаря «Стиву Джобсу»

Напомним, книга Уолтера Айзексона «Стив Джобс» поступила в розничную продажу 24 октября. В интернет-магазине Amazon ее цифровую версию можно купить за $12, а книгу в твердой обложке – чуть меньше чем за $18. В iBookstore она стоит $15.

Автор книги «Стив Джобс», Уолтер Айзексон, также был автором биографических книг про Альберта Эйнштейна, Генри Киссинджера, Бенджамина Франклина.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя