Главная Приложения Box.net — щедрый аналог iCloud

Box.net — щедрый аналог iCloud

0

В продолжение темы о популярных нынче облачных сервисах, сегодня мы познакомим вас с Box.net — сервис, который позволяет сохранить ваши файлы с iOS-устройств на сервере.

Хранение информации «в облаке» (на удаленном сервере) позволяет значительно упростить работу с документами. Например, если вы отправляете документ (скажем, текстовый или электронную таблицу) с вашего iPad в свой аккаунт на box.net, вы легко сможете самостоятельно открыть его с любого устройства, имеющего доступ в интернет на работе или в другом месте.

Значительный плюс сервиса в том, что он бесплатен, те, кто регистрируются в box.net через приложение для iOS получают по акции бесплатный аккаунт с 50gb места под файлы на удаленном сервере. Это позволит хранить любые файлы размером до 100мб и иметь постоянный доступ к ним (разумеется, при наличии доступа в Интернет).

Приложение box.net для iPhone или iPad просто в использовании и в то же время достаточно функционально. Благодаря этому оно пользуется высокой популярностью, которая впрочем, не оставляет Apple с их сервисом iCloud без хлеба.

Значительный плюс облачного хранения в том, что доступ к одному аккаунту могут иметь несколько человек, это позволит успешно делиться вашими файлами с друзьями и коллегами.

Среди пользователей box.net не пользуется большим уровнем доверия (стоит посмотреть хотя бы отзывы в App Store), но я не увидел никаких погрешностей в работе сервиса и успешно поделился фотографиями с вечеринки со всеми друзьями.

Разработчик: Box.net
Версия: 2.4.4
Ссылка: App Store (бесплатно + аккаунт на 50GB)



QR Code:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя