Главная События Стив Возняк едет в Москву     

Стив Возняк едет в Москву     

0

Свершилось! Еще один человек, благодаря которому существует такое явление как Apple, приезжает в Москву (до этого первопрестольную посещал тоже не последний человек в Apple — Гай Кавасаки, а до этого и сам Стив Джобс). Воз едет на такое мероприятие, как IV Всероссийский Инновационный Конвент, дата проведения которого 29 ноября, место — площадка Digital October.

Стив Возняк едет в Москву

Так же в конвенте примут участие: Питер Вастербак (создатель Angry Birds), Пол Бухчейт (создатель, ведущий разработчик Gmail), Кевин Коллеран (директор продаж Facebook). Правда на этот раз не будет такого человека, как Гай Кавасаки. «Простым смертным» доступ на конвент закрыт, если Вы не журналист, как минимум, лауреат конкурсов инноваций, IT инвестор или инновационный предприниматель.

Стив Возняк, в свое время которого в Apple Computer называли «другой Стив», соучредитель и председатель правления Apple inc (1 Апреля 1976 года Джобс и Возняк создали Apple Computer). Считается одним из отцов революции персональных компьютеров, который значительно способствовал его изобретению в 1970-х годах. В 70-х Стив создал компьютеры Apple I и Apple II. Apple II приобрел большую популярность и по прошествии времени стал самым продаваемым персональным компьютером 70-х и начале 80-х годов. Стив по характеру интроверта и находит свою популярность раздражающей.
Цитата Стива: «Никогда не доверяй компьютеру, который не можешь выбросить из окна».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя