Главная Слухи Начались поставки комплектующих для ультратонких MacBook Pro

Начались поставки комплектующих для ультратонких MacBook Pro

0

Поставки запчастей для Apple от основных поставщиков комплектующих дали хорошую почву для размышления о новых MacBook Air & MacBook Pro.

Все дело в том, что в этом месяце крупнейшие поставщики комплектующих для ноутбуков Apple, согласно информации, стали небольшими партиями поставлять корпорации компоненты для ультратонкой модели ноутбуков с экраном 15 дюймов. Согласно основным предположениями комплектующие предназначаются для моделей MacBook Air (что более вероятно) или новых MacBook Pro. Если верить сообщениям внутренних источников из Apple, новый MacBook должен поступить в продажу во втором квартале будущего года.

В процессе работы с компонентами для Apple
В процессе работы с компонентами для Apple

Такие сообщения поступают из источников в самой компании, а также от работников компаний-поставщиков комплектующих. Ожидается, что новые ноутбуки получат вместо оптического привода гибридные решения в области хранения данных, которые объединят в себе абсолютно разные конструкции и технологии, в том числе ультратонкие накопители HDD, накопители SSD и модули флэш-памяти.

2012 год принесет нам множество "тонких книг"
2012 год принесет нам множество "тонких книг"

Точного мнения по поводу того, для какой серии предназначены компоненты, в сети нет, одни говорят, что нас ждут ультратонкие Air с 15-диагональю монитора, другие предполагают, что это будет MacBook Pro, но однозначным остается то, что новая модель будет способна выдержать конкуренцию. Крупнейшие производители ноутбуков, такие как Acer и Asus так же собираются выпускать ультрабуки (именно так нарекли компактные, но при этом мощные ноутбуки) в грядущем году.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя