Главная Приложения Вышел iTunes 10.5.1 c поддержкой iTunes Match

Вышел iTunes 10.5.1 c поддержкой iTunes Match

0

Спустя месяцы после анонса iTunes Match, свет увидела iTunes 10.5.1, в которую данный сервис интегрирован изначально. Стоит заметить, что ранее протестировать работу iTunes Match довелось огромной армии владельцев аккаунтов разработчиков Apple. Теперь же доступ открыт всем желающим. (официально только в США, но мы то с вами знаем что делать верно?)

Вышел iTunes 10.5.1 c поддержкой iTunes Match

iTunes Match поможет вам импортировать всю вашу медиатеку в iCloud (облачное хранилище от Apple) и в последвии получить к ней доступ с любого устройства, будь то компьютер, планшет, либо телефон от компании Apple. Приятным моментом также выступает возможность легализации вашей музыки. iTunes Match позволяет загрузить в iCloud «старую» музыку, скопированную с CD, при этом совпадающие композиции с имеющимися треками в огромной медиатеке магазина iTunes, будут заменены на легальные и в хорошем качестве (битрейте).

Вышел iTunes 10.5.1 c поддержкой iTunes Match
Обновиться можно через менеджер обновлений Apple, либо скачав новый дистрибутив с сайта компании (ссылка ниже). На данный момент сервис находиться в статусе бета версии, потому не исключены ошибки и недочеты. Тем не менее опасаться за свою музыкальную коллекцию не стоит, Apple не та компания, что будет рисковать данными своих пользователей.

Год подписки вам обойдется всего в $24.99

Скачать iTunes 10.5.1 c поддержкой iTunes Match

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя