Главная Приложения Английский алфавит для малышей, с приложением Live ABC для iPad

Английский алфавит для малышей, с приложением Live ABC для iPad

4

Сегодня решили снова порадовать самых маленьких (подрастающих) поклонников продукции Apple — встречайте, новая английская азбука Live ABC HD для iPad.

Приложение позволит юным читателям ближе узнать английский алфавит и в процессе увлекательного изучения легко запомнить все буквы, их правильное произношений. Это, несомненно, позволит вашему малышу с легкостью перейти к изучению английского на более сложном уровне в дальнейшем и расширить кругозор чада.

Увлекательные интерактивные возможности позволяют разукрашивать, отгадывать загадки, играть на ксилофоне (можно по подсказкам любимые детские песни), петь в караоке – в общем, все для малыша, чтобы развлекаясь, он мог выучить английский алфавит.

Если вы до сих пор не знаете как заставить ребенка учить английский – это приложение несомненно для вас. По традиции разработчик дарит пользователям возможность скачать и распечатать настенный алфавит, который закрепит знания карапузов.

Обычно, близкое знакомство с техникой Apple начинается у детей в возрасте двух-трех лет: малыши уже могут осознанно управлять iPad, кроме того, как раз в этом возрасте случается первое знакомство с буквами и они довольно легко заучивают весь алфавит — не только поют веселую песню ABC, но и могут назвать все буквы в словах, которые видят.

Пожалуй много говорить о приложении нет необходимости, его интерактивность, без сомнения увлечет и вас, уже давно знакомых с английскими буквами. Рекомендуем Live ABC HD для iPad всем, кого волнует развитие их детей.

Разработчик: Oleg Shadrin
Версия: 1.0
Ссылка: App Store ($1.99)


Qr-код:

Внимание: трем первым отметившимся в комментариях разработчик предоставил промокоды. Успеваем!

4 Комментариев

  1. В современном мире учить английский очень важно! Проще начинать это еще в детстве. Русская азбука у нас такая есть, теперь хотим английскую! :)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя