Главная Аксессуары Перчатки Agloves — пользуемся iДевайсами зимой

Перчатки Agloves — пользуемся iДевайсами зимой

0

Бррр, большая часть России уже погрузилась в пору новогодних праздников и изрядно подмерзла, к счастью, у нас есть кое что, что поможет упростить жизнь владельцем iДевайсов.

Теперь вам не понадобиться выбирать одно из двух: ответить на звонок и обморозить руки без перчаток или сохранить тепло и пропустить важный звонок. Для всех владельцев устройств (телефонов и планшетов) с емкостными дисплеями радостной новостью и отличным подарком на новый год станут перчатки Agloves для iPad, iPhone и прочих устройств с сенсорным экраном.

пользуемся iДевайсами зимой

Разработчики этого аксессуара (или элемента гардероба, называйте как вам угодно) потратили не мало времени и сил на разработку этого продукта. Согласитесь, толстые перчатки не позволят вам в легкую обращаться с телефоном (если это iPhone или любой другой аппарат с тач-скрином), плюс, раз продукт готовился на зиму, то перчатки должны быть теплыми и согревать владельцев не меньше, чем любовь к миру hi-tech.

пользуемся iДевайсами зимой

Продукт от Agloves стал инновационным благодаря вплетению в перчатки серебряных нитей, которые заменили прорезиненные подушечки и избавили носителя от некого дискомфорта. Специальные перчатки для использования сенсорных устройств в холодную погоду стали теплыми, тонкими и 100% функциональными.

Отдельно хочется отметить, что перчатки позволяют пользоваться всеми жестами iPad и набирать тест на клавиатуре всеми пальцами, а не одним или двумя, как у аналогичных товаров с использованием резины.

NOVITO

Где купить?

Купить перчатки Aloves вы можете в интернет-магазине «NOVITO»
www.novito.ru, (495) 508-05-04

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя