Главная Игры Infinity Blade II уже в App Store

Infinity Blade II уже в App Store

0

Сделавший не мало шума ролевой экшн получил продолжение, которое уже доступно в App Store. Вторая часть боевой игры, в которой вы проводите сражения на мечах получила множество нововведений и стала еще более интересной.

«Царь-Бог побеждён, появляется сомнительный герой, и теперь вам предстоит узнать правду, которая кроется за секретами Клинка Бесконечности. Сможете ли вы открыть все тайны и успешно овладеть силой Клинка Бесконечности в этом вечном приключении злодеев и победителей, сражающихся на мечах?»

Сражения в игре теперь стали более реалистичными за счет того, что разработчики уделили физике и механнике движка игры гораздо больше внимания, чем в предыдущей части. Специально разработанная для iPod Touch, iPhone & iPad игра во второй своей части более ориентированна на новые устройста (iPad 2 & iPhone 4S). Благодаря мощнейшему мобильному процессору A5, который они получили Infinity Blade II раскроется для обладателей этих устройств в полной красе.

Игра Infinity Blade II стоимостью $6.99 содержит в себе 40 новых уровней, новое оружие, новые заклинания и самое главное — новые стили борьбы, которые помогут вам полностью раскрыть свои навыки владения мечом.

Не просто так разработчики называют свое детище новой главой в индустрии мобильных развлечений, среди заявленных разработчиком фич игры (размер которой, кстати, близится к 1гб) встречается и поддержка сервиса iCloud и игра на большом экране с помощью HDMI соединения.

Небольшое демо геймплея:

Разработчик: Chair Entertainment
Версия: 1.0
Ссылка: App Store ($6.99)


QR-code:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя