Главная Приложения Приложение Xbox Live для iOS

Приложение Xbox Live для iOS

0

Сегодня компания Microsoft представила публике приложение Xbox Live для iOS. Как не трудно догадаться, приложение позволяет взаимодействовать с сервисом с одноименным названием, игр при этом в нем не найти. Но обо всем по порядку.

Xbox Live — Глубоко интегрированный в операционную систему Xbox сетевой сервис, открывающий для пользователя широкие мультимедиа возможности. В настоящее время это единственный сервис онлайн-игр на консолях, вынуждающий пользователей производить оплату, чтобы играть в сетевые игры. Сервис впервые стал доступен с 2002.

Приложение Xbox Live для iOS
Для чего же оно тогда необходимо? Для управления своим аккаунтом, чтения новостей, да и только.

Вот список возможностей:
— Просматривать и редактировать свой полный LIVE-профиль
— Быть в курсе последний событий, распродаж, новинок
— Работать с френдлентой, приглашать новых друзей
— Получать и отправлять сообщения друзьям
— Следить за прогрессом друзей

xbox-live-ios-3xbox-live-ios-2

Замечание: Перед первым входом в Xbox Live через данное приложения, вам необходимо залогиниться на сайте сервиса и принять новые условия использования вашего аккаунта. В противном случае залогиниться через приложение не выйдет.

Насколько востребованным окажется такой «пульт управления» к густонаселенной, но все-таки довольно специфичной соц. сети, сказать сложно. Видимо Microsoft-y не дают покоя успехи приложения для Facebook и Twitter. Что еще странно, дизайн исполнен до последнего пикселя в стилистике Windows Phone 7 и напрочь не соответствует гайдлайнам Apple, но тем не менее приложение попало в iTunes без каких-либо проблем и довольно неплохо вписывается в среду iOS.

Приложение Xbox Live для iOS

Разработчик: Microsoft
Версия: 1.2.0
Ссылка: App Store (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя