Главная Приложения Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ

Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ

0

Можно по-разному относиться к передачам телеканала ТНТ. Для одних шоу «Наша Russia» и «Comedy Club» являются эталоном современного юмора, дерзкого и смелого. Другие списывают их со счетов как пошлые и неоригинальные любительские поделки. Но мы оставим обсуждение культурных заслуг подобных передач и сериалов на откуп профессиональным критикам. Сегодня нам намного интереснее посмотреть на приложение, которое так и называется: «Телеканал ТНТ».
Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ
Как не трудно догадаться, приложение позволяет вам просматривать сериалы и передачи канала ТНТ на своих iPad, iPhone и iPod Touch. Однако в отличие от предложений многих западных телекомпаний (вроде замечательных приложений ABC и NBC), позволяющих вам бесплатно просматривать пропущенные серии, приложение ТНТ является скорее локальным аналогом iTunes Store. Запустив программу, вы сразу же видите перед собой список доступных телепередач.

Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ
На выбор представлены все основные хиты канала: сериалы «Интерны», «Универ», «Реальные пацаны», юмористические шоу «Comedy Club», «Наша Russia» и другие. Выбрав интересующее вас шоу, вы попадаете на страницу выбора серий. Первый эпизод любого сериала можно скачать бесплатно. Остальные эпизоды стоят стандартные $0.99, которые будут списываться с вашего аккаунта в App Store или с привязанной к нему кредитной карты. Под каждым эпизодом также указан размер файла.

Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ
Для тестового запуска был выбран сериал «Интерны». Серия размером 230 Мбайт без задержек загрузилась за несколько минут. Качество видео — стандартное. Конечно, было бы приятно использовать великолепный экран iPad в полную силу и смотреть сериалы в HD. Но и цена серий при таком раскладе, разумеется, была бы выше (если брать в пример всё тот же американский iTunes Store, то это были бы уже 3 или 4 доллара).

Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ
Вот, собственно, и всё, что на данный момент есть в приложении. Желающие посмотреть пропущенную серию своего любимого сериала легко могут сделать это благодаря простому и понятному интерфейсу. Есть ли куда стремиться? Несомненно. Неплохо было бы добавить описания сериалов — люди с узким интернет-каналом буду рады возможности узнать, о чём то или иное шоу, не скачивая лишние 200-300 Мбайт бесплатной серии. Также не совсем ясно, как часто обновляется приложение (справиться с эти помогло бы расписание загрузки серий), а у сериала «Два Антона» почему-то нет первых четырёх серий.

Смотрим любимые передачи с приложением телеканала ТНТ
Отсутствует и возможность купить сразу весь сезон со скидкой. Стоит почитать отзывы в AppStore, как сразу становится видна основная причина недовольства программой: большинство пользователей считает цену в 30 р. за серию необоснованно высокой. Думается, в условиях российской действительности, когда люди не привыкли платить такие деньги за контент, возможность покупки целого сезона могла бы привлечь определённое количество новых покупателей.

Телеканал ТНТ выпустил действительно хорошее приложение. Конечно, оно не лишено недостатков, но это и не «блин комом». Подобные приложения существенно облегчают жизнь пользователям и на данный момент являются, наверное, самым простым способом легально смотреть телепередачи на iOS-устройствах. По крайней мере, пока не откроется долгожданный iTunes Store Russia.

Разработчик: 7ART media
Версия: 1.2 (iPhone, iPad, iPod touch)
Ссылка: App Store (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя