Главная Новости Презентация iPad 3 уже в Январе?

Презентация iPad 3 уже в Январе?

1

С каждым днем количеству слухов о грядущем поколении гаджетов и техники Apple растет в геометрической прогрессии. Новый iPad 3 многие склонны ждать уже в начале следующего года.
Презентация iPad 3 уже в Январе?
Но сплетни — это сплетни, поэтому вызывают массу сомнений. Последнее сообщение от Digitimes гласит, что Apple представит новый каждет, который видимо получит название iPad 3, на конференции Macworld/iWorld уже 26 января 2012.

Кроме того, сообщается, что новый iPad получит 9,7-дюймовый дисплей Retina с разрешением 1536х2048, процессор A6, камеру 8-мегапикселей и батарею увеличенной емкости для топовой модели. Ранее уже сообщалось, что модели iPad будут представлены высшим и средним сегментом.

Относительно правдивости сообщения можно сказать, что похожие новости уже были, а пророчества от Digitimes сбываются чуть более чем в половине случаев. Однако сообщение о том, что iPad поделят на модели разной мощности поступило впервые и верить ему достаточно сложно.

А поверить в то, что продукт будет представлен на ближайшей конференции еще более трудно, потому что Apple в последнее время относится к выставке не так как раньше, ведь для удачной презентации продукта достаточно упомянуть о его выходе на своих ресурсах.

В этом году Macworld получил приставку iWorld, которая подчеркивает значимость и обособленность iOS и ее важность среди всей продукции Apple.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя