Главная Новости Apple сделает важное заявление в конце января

Apple сделает важное заявление в конце января

0

Портал AllThingsD со ссылкой на «источники, близкие к ситуации» сообщают о том, что корпорация Apple планирует провести в конце января небольшое, но важное публичное мероприятие, целью которого будет важное информационное заявление, предназначенное для масс-медиа. Местом его проведения уже выбран Нью-Йорк. Также якобы известно, что встреча не связана ни с iPad 3, ни с новой версией Apple TV.

Источники издания выразили уверенность, что одним из участников мероприятия непременно станет Эдди Кью – вице-президент Apple и глава интернет-направления корпорации, проработавший в ней 22 года. Он курирует «яблочные» сетевые медиа-сервисы – iTunes, App Store, iBookstore, а также запущенный недавно облачный сервис iCloud.

Последний раз Кью выступал на публике от имени Apple в прошлом году, – на мероприятии, посвященном запуску цифровой газеты The Daily, созданной специально для айпадов.

Некоторые связывают предстоящее мероприятие (или, другими словами, пресс-конференцию) с возможным назначением нового главы iAd – онлайновой рекламной платформы для мобильных устройств Apple. Это место пустует уже несколько месяцев, с тех пор как в августе этого года его покинул Энди Миллер. С того времени купертиновцы искали нового главу iAd, а именно Эдди Кью сейчас руководит проектом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя