Главная Новости iPad 3 выйдет в марте, а iPhone 5 в конце этого года

iPad 3 выйдет в марте, а iPhone 5 в конце этого года

0

На этот раз информации от своих «надежных» источников распространило агентство Morgan Stanley, которое, стоит заметить, крайне редко ошибается в своих прогнозах, либо действительно имеет надежные источники среди поставщиков Apple.
iPad 3 выйдет в марте, а iPhone 5 в конце этого года
Итак iPad 3 выйдет уже в марте этого года. Он будет оснащен 4х ядерным процессором, поддержкой LTE и дисплеем высокого разрешения Retina. При этом известно, что партнеры-производители техники Apple (в частности Foxconn) уже приступили к сборке первых партий iPad 3, чтобы удовлетворить, всегда высокий, первоначальный спрос на новые планшеты. На полную же мощность они планируют выйти к февралю.

Касательно iPhone 5 информации не так много, он станет тоньше, будет оснащен тем же 4х ядерным процессорам и поддержкой сетей LTE. Никаких конкретных сроков не называется, лишь «3 квартал 2012». В данном ключе не удивительно, что iPad получит поддержку LTE несколько раньше своего младшего брата, т.к. в таком случае у Apple будет время, чтобы оптимизировать энергопотребление.

Если информации правдива хотя бы на 50% — это означает, что iPhone 5 так же достаточно близок к стадии готового продукта, про iPad 3 сомнений уже не остается, хлынул слишком большой поток информации, при том от разных источников, а это всегда означает скорый выход новинки.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя