Главная Новости iPhone 5: инсайд от работника Foxconn

iPhone 5: инсайд от работника Foxconn

0

Множество ресурсов, в том числе Appleinsider.com, поделились на этой неделе откровениями одного из работников фабрики Foxconn. На данном производстве и планируется собирать будущие iPhone 5.

iPhone 5: инсайд от работника Foxconn
Foxconn является давним партнером Apple. На его заводах осуществляется финальная сборка смартфонов iPhone и множества прочих устройств компании.

Что нового удалось узнать благодаря этому инсайду? Во первых, Apple до сих пор выбирает из нескольких опытных образцов, шпион насчитал их три штуки, различия при этом не названы, но с его же слов незначительны. Во вторых, все 3 образца имеют дисплей размером в 3.8-4 дюйма, корпус при этом не увеличился. Клинообразная форма так же не прижилась, хотя дизайн при этом значительно изменился и как всегда телефон стал еще тоньше.

Если подытожить эту и более раннюю информацию, получается что iPhone 5 это:
— Процессор A5
— 8 мегапиксельная камера
— Дисплей в 3.8-4 дюйма
— Поддержка стандарта LTE
— Новый, еще более тонкий дизайн корпуса

О предполагаемом релизе устройства, источник выразил уверенность в том, что он состоится летом этого года, возможно на WWDC 2012. Если информация подтвердится, то нас ждут сразу два новых мобильных девайса от Apple в крайне короткий промежуток времени (iPad 3 — весна, iPhone 5 — лето), что не может не радовать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя