Главная Слухи Новые подтверждения A6 и LTE в iPad 3

Новые подтверждения A6 и LTE в iPad 3

0

Чем ближе анонс новых устройств от Apple, тем больше появляется разнообразных утечек информации, данные при этом могут быть, как вполне достоверные, так и фейковые для создания ажиотажа вокруг их источника. На этот раз «утекли» скриншоты отладки кода iBoot, с явным упоминанием моделей следующего iPad 3 и парочки других особенностей.

Новые подтверждения A6 и LTE в iPad 3
На фото, помимо новых кодовых имен J1 и iPad 3,1, явно намекающих на новое устройство, мы так же видим новый идентификатор процессора под именем S5L8945X. Что по логике должно соответствовать A6, т.к. идентификатор процессора A5 — S5L8940X. Хотя возможность того, что это новая модификация A5 так же не исключена.

Новые подтверждения A6 и LTE в iPad 3
Скриншоты проливают свет еще на некоторые детали: как заявляет macrumors.com, особенности кода, указывают на поддержку сетей LTE в дополнение к GSM/CDMA, а так же использование 4х ядерного процессора. Что еще раз указывает на то, что в новых iPad 3 будут все же новые процессоры A6, а не модифицированная версия A5.

Насколько достоверны данные скриншоты никто сказать не берется, но если это окажется правдой, то обновление и вправду будет довольно серьезным. Впрочем ждать осталось не так уж долго, по многочисленным слухам презентация намечена на март этого года, некоторые называют даже более точную дату в 28-29 марта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя