Главная Слухи Новые подробности об iTV от Best Buy

Новые подробности об iTV от Best Buy

0

Крупнейший американский ритейлер Best Buy, «поделился» (интересно как на это отреагирует Apple) новыми данными о будущем телевизоре от Apple. Волна слухов о новом iTV не умолкает уже пару лет и сейчас, предположительно в связи со скорым анонсом, сильна как никогда.
Новые подробности об iTV от Best Buy
По заявлению анонимного источника внутри корпорации Best Buy, телевизор от Apple порадует нас 42 дюймовым дисплеем, с разрешением 1080p, поддержкой всех облачных сервисов компании: App Store, iCloud и iTunes, встроенной веб камерой, а так же возможностью использовать мобильные iДевайсы (iPod Touch, iPhone, iPad) в качестве пульта управления. Названа и цена, она составит 1500$.

Несмотря на вполне логичные, но при этом никак не цепляющие, характеристики, я бы не спешил безоговорочно верить данной «утечке», т.к. слишком уж много данных оказалось «на поверхности», с продукцией Apple это мало ассоциируется. И самое странное — это именно отсутствие какой-либо изюминки, не может Apple выпустить такой заурядный и предсказуемый продукт, где хотя бы Siri?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя