Главная Приложения Обновление приложения Evernote

Обновление приложения Evernote

0

Evernote – это онлайн-сервис включающий в себя ряд приложений для различных ОС (в том числе iOS). Сервис позволяет пользователю создавать, сохранять и синхронизировать заметки между различными платформами. Приложение предлагает самые широкие возможности. Недаром Evernote было отмечено рядом значимых наград и включено в топ-10 ‘must have’ приложений журнала “New York Times”.

Evernote for iOS

Что нового?

Интеллигентные заголовки

Теперь заголовки ваших заметок становятся умнее. Вместо предыдущей “Новая заметка”, вы получаете заметку с информацией о дате создания, вашем местоположении и другой информации. Благодаря этому, теперь проще найти необходимую заметку в сотнях других.

Заголовки

Упрощенный совместный доступ к блокнотам

Создатели посчитали, что функция совместного доступа к блокнотам недостаточно явственна. Поэтому теперь она становится еще более доступной. Нужно просто перейти к списку блокнотов и нажать необходимый блокнот. Далее необходимо нажать на новую иконку совместного доступа в правой верхней части экрана.

совместный доступ

Улучшенное редактирование, копирование, вставка и многое другое

По заверению разработчиков, в этом обновлении заметно исправлены возможности редактирования заметок на iPhone и iPad, особенно в iOS 5. Теперь редактирование становится значительно более удобным, быстрым. Исправлен ряд проблем связанный с новыми строками и сохраненными стилями в случаях, когда приходится копировать текст из одной заметки или приложения в другую.

Наборы блокнотов

Еvernote и раньше имела функцию группировки блокнотов. В этом обновлении наборы блокнотов в виде списка теперь по умолчанию. Если вы предпочитаете просматривать список блокнотов без группировки, нажмите на кнопку с “i” в верхней левой части экрана и переключитесь к другому виду.

Блокноты

А также…

А также улучшена стабильность работы приложений и скорость синхронизации. Исправлено ряд ошибок. Переработан процесс входа в аккаунт и регистрации.

Разработчик: Evernote
Версия: 4.1.8
Ссылка: iPhone, iPad (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя