Главная Приложения Еvernote c «Приветом». Обновление Evernote Hello

Еvernote c «Приветом». Обновление Evernote Hello

0

Не успели мы сдать в виртуальную печать новость об обновлении самого Evernote для iOS, как пришла новая. Речь идет о новом приложении от Evernote под наименованием Hello. Приложение было запущено пару месяцев назад. Его уникальность в том, что оно позволяет запоминать людей тем же способом, как это делает наш мозг. То есть, исходя из внешности человека, места и времени его встречи.

Первое большое обновление называется Evernote Hello 1.1. Все желающие могут загрузить приложение в App Store.

Иконка

Нужно отметить иконку приложения. В новом обновлении она изменилась. И по заверению авторов,  это оптимистическое существо на железном штыре, на самом деле является канцелярской кнопкой.

Evernote Hello

Добавляем людей с легкостью

Приложение предлагает три варианта по добавлению людей: передать телефон человеку, создать запись самостоятельно или загрузить из адресной книги. Соответствующее меню появиться при нажатии иконки “+”. В соответствии с выбором, дальнейшие операции обещают быть максимально просты и комфортны.
Добавляем людей

Добавляем людей прямо из адресной книги.

При непросредственом знакомстве с человеком, некая контактная информация уже может быть доступна в адресной книге вашего iPhone. Прекрасно, можно создать новый профиль человека, используя информацию из адресной книги. Все что нужно, это нажать на иконку с плюсом, выбрать вариант “Добавьте из контактов”. Появится список контактов. Выберите имя и вся информация связанная с контактом будет добавлена в свежесозданный профиль. А если чего то не хватает, например фото, его всегда можно добавить.

Поиск

Теперь в верхней части экрана есть кнопка с лупой. Это позволит искать контакты не только по имени, но и по местам, мероприятиям, электронной почте и другим параметрам. Кроме того, поиск происходит и по адресной книге, поэтому можно всегда добавить человека по описанному выше способу прямо из результатов поиска. Нужно просто нажать на имя чтобы создать новый профиль.

Поиск

Ссылки на контакты

Описанная возможность переноса информации о контакте из адресной книги имеет и обратное направление. Нужно перейти к профиле и нажать на иконку ‘i’, которая расположена рядом с именем. Далее нужно нажать на иконку адресной книги. Есть возможность как добавить новый контакт, так и добавить информацию о уже существующем. Таким образом, при создании контакта, приложение добавит поле с гиперссылкой в информацию о контакте. Это ссылка связывает адресную книгу с Evernote Hello. Таким образом мы можем переходить списка контактов в Evernote Hello.

Поиск

Календарная плитка

Упрощен просмотр мозаики портретов, для чего в обновлении добавлена календарная плитка для обозначения хронологических разрывов. Теперь, пользователю проще определить когда происходила встреча с определенным человеком и быстро перейти к нужному участку мозаики.

Плитка

Другие нововведения

  • Фотографии на весь экран
  • Выбор из имеющихся снимков – теперь можно сделать фотографию, так и выбрать из уже имеющихся в галерее снимков.
  • Умный формат номеров телефона  — вводя номер Evernote Hello отобразит корректное его отображения в зависимости от места вашего положения
  • Новые настройки
  • Выход из аккаунта
  • Языки  — 17 языков включая русский.

Обновление приложения Evernote Hello

Разработчик: Evernote
Версия: 1.1
Ссылка: iPhone (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя