Главная Аксессуары Чехлы класса люкс для iPhone от KENZO

Чехлы класса люкс для iPhone от KENZO

0

Неугомонный потребитель мобильного телефонного аппарата остается требователен к внешнему виду своего электронного любимца. Так было всегда. Так происходит и со счастливыми обладателями iPhone.

Все вышесказанное подтверждает уже и тот факт, что знаменитые модные дома подключаются к удовлетворению таких потребительских запросов. В след за Gucci, Louis Vuitton, Burberry и другими, знаменитый японский KENZO также запустил свою линейку стильных аксессуаров для iPhone.

KENZO

Первая информация о модных аксессуарах для мобильных телефонов этой торговой марки появилась в октябре 2010 года. Об этом заявил ModeLabs — партнер японского модного дома, который и занялся разработкой дебютного дизайна и распространением чехлов и футляров для KENZO. Через год, Kenzo в сотрудничестве с Proporta представила на суд потребителю новую линейку кожаных аксессуаров для iPhone 4S.

Kenzo cases
Модельный ряд чехлов от Kenzo

Смешение этнических мотивов, простоты и элегантности, всегда присущие KENZO, нашли свою жизнь и в аксессуарах для мобильных телефонов. Дизайнеры черпали вдохновение в древнем японском искусстве оригами и красивых цветочных узорах Востока.

Кожаный чехол KENZO Origami — воплотил в себя элегантность и простоту оригами. Доступен в темно-красном и черном цветовом исполнении. Кожаный чехол настолько же удобен и безопасен, насколько и изящен. Он достаточно тонок для того, чтобы поместиться в тугих карманах или сумочках небольших размеров. Застегивается при помощи маленьких магнитиков, а внутренняя подкладка выполнена в красивых цветочных узорах.

"Оригами" темно-красный
"Оригами" темно-красный
"Оригами" черный
"Оригами" черный

До сих пор считали “Оригами” японской рок-группой? :). Кожаный чехол KENZO Patent может вам понравится. Более упрощенный, но лакированный вариант с “жирной” гравировкой логотипа Kenzo. Вполне можете похвастаться им перед друзьями. KENZO Patent, также защитит ваш iPhone от падений, царапин и других неловких движений. “Интерьер” чехла также выполнен в цветочных узорах.

Kenzo Patent Leather
Kenzo Patent Leather

Вы суровый мужчина? Тогда вам возможно подойдет кожаный футляр KENZO Tokyo. Он имеет более классический вид за счет матовой кожи, металлических заклепок. Однако и ваш внутренний поэт не останется обделенным, так как уникальные узоры внутри футляра все еще остаются.

Tokyo черный
Tokyo черный
Tokyo коричневый
Tokyo коричневый

Несмотря на всю «люксовость» продукта, обращаем ваше внимание на большую финансовую доступность модных чехлов KENZO по отношению к другим знаменитым торговым маркам.

NOVITO

Где купить?

Купить чехлы Kenzo вы можете в интернет-магазине «NOVITO»
www.novito.ru, (495)508-05-04

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя