Главная Устройства Retina-дисплей iPad 3 перепроверили

Retina-дисплей iPad 3 перепроверили

0

Некоторое время назад, ребята из MacRumors сообщали о появлении у них нового дисплея Retina, который будет устанавливаться на новые iPad 3. Тогда им в не самых простых условиях, по средствам микроскопа, удалось подтвердить некоторые улучшения. Изыскания показали двойное линейное увеличение разрешения дисплея и вчетверо большое количество пикселей на единицу площади по сравнению с дисплеем iPad 2.

После этого, MacRumors поделились дисплеем с небезызвестными iFixit. Целью такой щедрости явился интерес подтвердить собственные результаты чужими глазами. Предполагалось, что специалисты iFixit смогут подключить дисплей и изучить его поближе. К сожалению, наличие иного коннектора не позволило напрямую подключить дисплей к “железу” iPad 2.

iFixit все же удалось подтвердить результаты испытаний MacRumors в отношении высокого разрешения дисплея и увеличившегося количества пикселей на единицу площади по отношению к другим поколениям iPad, просто подав на него питание и опять же используя микроскоп.

Видео:

В этом видео-обзоре дисплея, iFixit подтверждает наличие у нового дисплея более высокого разрешения (2048×1536), улучшенного коннектора и модифицированных зажимов по сравнению с iPad 2 дисплеями.

Ожидаемый релиз iPad 3 компанией Apple ожидается 7 Марта. Кроме дисплея, с ходом времени, также появлялись фотографии печатной платы устройства, переднего стекла, задней панели, а также обсуждалась возможная “мощность” камеры в 8Mpx.

От себя добавим, что до официального «яблочного бала», закрепленного за седьмым марта, осталось совсем немного. Принц прекрасен, принц желаем. Ждем :).

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя