Главная Приложения Обновилось приложение «Лунтик малышам»

Обновилось приложение «Лунтик малышам»

0

Не так давно мы опубликовали обзор приложения «Лунтик Малышам. Развивающие задания», посетовав на то, что количество заданий в приложении оставляет желать большего. На днях компания «1С-СофтКлаб» выпустила обновление приложения до версии 1.2. Давайте посмотрим, что же в нём изменилось.

Со времени нашего обзора в приложение были добавлены два новых развивающих задания. В первом малышам необходимо помочь гусенице примерять крылья, подавая ему необходимые, согласно подсказкам по цветам и форме узора, например «Зелёные с толстой чёрной каёмкой и белыми треугольниками». Второе задание — на развитие чувства симметрии, в нём вы помогаете бабочке Моне закончить композицию подходящим цветком. Помимо этого в задание по составлению слов из «буквенной рыбы» были добавлены подсказки, помогающие понять загаданное слово.

Разработчики обещают, что продолжат выпускать обновления, и в каждом из них будет новое задание для ваших детей. Можно смело сказать, что проделанная разработчиками работа над ошибками и перспектива дальнейших обновлений делают приложение намного привлекательнее для покупки, чем раньше.

Перейти в App Store

Разработчик: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.2 (iPad, iPhone, iPod touch)
Ссылка: Universal ($2,99), iPhone/iPod Touch ($1,99)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя