Главная Слухи Журналисты собрали iPad 3 без начинки

Журналисты собрали iPad 3 без начинки

0

Звучит жутковато? не пугайтесь, iPad 3 неплохо выглядит, даже без внутренностей. Как порталу MIC Gadget удалось собрать хоть какую-то «цельную» картину? Ответ довольно прост — сложили уже имеющиеся части, которых в этот раз неприлично много, воедино. Происхождение этих самых частей туманно, как и то, что в итоге получилось.

Журналисты собали iPad 3 без начинки

Так, по их версии, iPad 3 не только не уменьшился в габаритах, но и прибавил в толщине несколько мм, впрочем такое предположение уже было во множестве более ранних слухов. Дизайн же изменился крайне незначительно, чуть сдвинулись некоторые компоненты, да линза камеры стала побольше. Все это позволяет заявить, окажись конструктор правдой, а не умелой провокацией самой Apple, что почти все нынешние аксессуары iPad 2 будут совместимы и с iPad 3, который после таких подробностей и вовсе может оказаться iPad 2 HD.

Видео-обзор франкенштейна:

Впрочем ждать осталось всего 3 дня, так что лишний раз волноваться и тем более пугаться точно не стоит. Надо лишь прийти на нашу трансляцию, в назначенный срок и убедится во всем собственнолично.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя