Главная Приложения Обновилось приложение «Flipboard»

Обновилось приложение «Flipboard»

0

Многим наверняка известно потрясающие приложение «Flipboard», которое миксует все ваши источники информации, будь то рсс или обновления фейсбука и твитера, и на выходе получается электронный глянцевый журнал. Информацию в таком виде воспринимать во много раз приятнее. Пару дней назад Flipboard обновился и стал еще быстрее, выше, сильнее.

Обновилось приложение "Flipboard"

Скорость работы и правда повысилась, так же были исправлены мелкие недочеты и немного переделан дизайн. Появились контент-гиды для Великобритании, Ирландии, Канады, Австралии, Франции, Гонконга и Тайваня. России пока нет, но глядя на фото с демонстрации против выборов, чувствуешь что появится очень скоро. Основное же новшество — это появление Cover Stories, о нем то и стоит сказать отдельно.

Обновилось приложение "Flipboard"

Функционал Cover Stories позволяет сделать огромный шаг в направлении персонализированной подачи информации, в данный раздел попадают самые интересны посты ваших друзей из соц. сетей, обычных блогов и просто рекомендаций знакомых вам людей. Со слов разработчиков, со временем алгоритм совершенствуется, строит связи между аккаунтами, так что чем дольше вы пользуетесь приложением, тем интереснее становится ваш журнал.

Если вы еще не пробовали «Flipboard», то самое время! Многие пользователи забыли о том, как выглядит их rss-читалка раз и навсегда, не говоря уже о том, как «флип» преображает процесс чтения твитера.

Обновилось приложение "Flipboard"

Разработчик: Flipboard Inc.
Версия: 1.8 (iPad, iPhone)
Ссылка: Flipboard (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя