Главная Приложения Обновился ABBYY FineReader Express для Mac

Обновился ABBYY FineReader Express для Mac

0

Сегодня компания ABBYY выпускает обновление программы ABBYY FineReader Express Edition для Mac с поддержкой ICA-совместимых (Image Capture Architecture) сканеров и многофункциональных устройств.
Обновился ABBYY FineReader Express для Mac
Обновление обеспечивает улучшенные возможности сканирования для пользователей операционных систем Mac OS X 10.7 Lion и OS X 10.6 Snow Leopard, в том числе и благодаря появлению в программе нового интерфейса. Теперь Mac-пользователи могут задавать параметры сканирования, что упрощает процесс и улучшает его результаты.

Программа основана на технологиях оптического распознавания ABBYY и предназначена для перевода изображений бумажных документов и PDF-файлов в редактируемые форматы с сохранением исходного оформления и возможностью поиска. Интуитивно понятный интерфейс делает FineReader Express Edition удобным и высокотехнологичным приложением для распознавания документов для пользователей Mac.

Пользователи ABBYY FineReader Express могут бесплатно загрузить обновление через опцию «Проверить наличие обновлений» в меню программы, либо в Mac App Store или на сайте ABBYY.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя