Главная Новости Перевозчики не справляются с доставкой iPad 3

Перевозчики не справляются с доставкой iPad 3

0

В течении последней пары-тройки недель, накануне известной презентации Apple, ходят самые разные, порой противоречивые слухи о iPad 3. В частности, шла речь и о том, что китайские заводы полным ходом отгружают iPad-ы в самолеты, которые намерены держать путь в США.

По последним данным, некоторые вовлеченные в процесс перевозки компании, не справляются с “возложенным на них высоким доверием”. По всей видимости, авиаперевозчики, в самом прямом смысле слова, завалены коробками с iPad-ами.

Самолеты для iPad

Apple не стала сидеть сложа руки и в ответ на повышение перевозчиками цены доставки на 20%, постаралась использовать все их мощности, чтобы обеспечить первичный спрос на новые iPad 3.

По сведениям из других источников, цены авиа-доставок посредством известной DHL также подскочили, несложно догадаться, что и это произошло по вине Apple, которая просто напросто лишила другие компании возможности быстрой доставки необходимых грузов.

Опираясь на такие сведения, можем вполне предположить для себя, что новый iPad будет доступен для покупателей значительно раньше, хотя первичного дефицита, умышленного или нет, все равно не избежать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя