Главная Новости iOS 5.1 не решает проблему быстрого разряда iPhone 4s

iOS 5.1 не решает проблему быстрого разряда iPhone 4s

0

Данной эпопеи похоже не будет конца. Уже во второй раз, Apple объявляет, что новая прошивка таки устранит все возможные проблемы со сроком службы iPhone 4s и прочих устройств на iOS 5, на одном заряде батареи. До этого речь шла о 5.0.1, теперь актуальна прошивка 5.1. А проблема, судя по отзывам на форуме поддержки устройств Apple, так никуда и не делась.
iOS 5.1 не решает проблему быстрого разряда iPhone 4s
Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что многие пользователи все же ощутили улучшения, их телефоны стали разряжаться штатно, если можно так выразиться. Не смотря на это, армия тех, кому вновь не повезло, довольно внушительна и Apple придется с этим что-то делать, в очередной раз..

Похоже, что сейчас проблема актуальна в основном для владельцев новеньких 4S, в то время как для прочих устройств на iOS 5.X ее устранили. По крайней мере анализ форума указывает на этот факт. Возникали ли у вас данные симптомы? (когда батарея держит максимум день). Довольны ли сроком службы девайсов на одной зарядке после обновления до 5.х?

Некоторые советы, как с этим делом бороться, есть в нашем материале — Решаем проблему быстрого разряда устройств на iOS 5.0/5.0.1

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя