Главная Новости Apple купит ваш iPad 2

Apple купит ваш iPad 2

0

Компания Apple обновила свою программу повторного использования и переработки (Reuse and Recycling) добавив в нее новую позицию. Теперь Apple купит у вас свой же планшет, а взамен вы получите Подарочную Карту Apple, которую сможете использовать для покупки продукции компании.

Если ваши руки чешутся по направлению к новому iPad, а “второй” надо бы куда-нибудь пристроить, причем максимально выгодно, то Apple же вам в помощь. Компания готова выкупить ваше устройство, если оно в хорошем внешнем и рабочем состоянии.

Reuse
Сдай старый - купи новый!

Вы заполняете форму на предмет состояния здоровья вашего iPad 2 и в зависимости от этого, компания предложит вам соответствующую цену. Затем вы отсылаете гаджет и ожидаете подтверждения состояния вашего устройства. Если все нормально, то Apple отсылает вам подарочную карту. При этом все почтовые расходы Apple берет на себя и обязуется стереть все личные данные бывшего собственника полученного устройства. Услуга доступна в США и некоторых европейских странах.

Apple готова платить за iPad 2 16 GB WiFi, который находится в хорошем состоянии 205 долларов. За 64GB Wi-Fi + 3G 320 долларов. Если ваше устройство немного износилось вы получите немного меньше. Если же оно вообще не работает Apple утилизирует планшет за вас. Вы сможете получить мизерную часть денег за сломанное устройство, но вы во всяком случае будете спокойны за своего электронного друга, верой и правдой прослужившего вам.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя