Главная Новости Apple выделила приложения с поддержкой Retina

Apple выделила приложения с поддержкой Retina

2

Итак, сегодня официально начались продажи нового iPad. Ожидаемо, что массы счастливых обладателей новых устройств, хлынут на цифровые рынки в поисках приложений под хваленый 2048х1536 дисплей Retina. Как мы рассказывали ранее, такие аппликации уже есть и Apple постаралось, чтобы доступ к ним оказался наиболее простым.

Чтобы облегчить процесс поиска таких приложений, компания создала новый раздел на iTunes, в котором вы найдете список приложений под дисплей Retina.

Приложения к Retina готовы!
Приложения к Retina готовы!

На данный момент раздел содержит около 24 приложений, в числе которых: “Tweetbot,” “Skitch,” “Infinity Blade II” и “Sky Gamblers”. Тем не менее, там естественно содержится бесчисленное количество обновлений приложений других разработчиков. Вы можете посмотреть весь список приложений по этой ссылке.

Огласите весь список, пожалуйста :)
Огласите весь список, пожалуйста :)

Для  любителей “пощебетать” добавим, что приложение Twitter под iOS, только что обновилось до версии 4.1.2 с одним единственным улучшением по части графики высокого разрешения. И все это в угоду дисплею Retina. Обновление доступно уже сейчас в App Store.

2 Комментариев

  1. Теперь из-за этой Ретины всем придется качать более тяжелые приложения и соответственно, забивать память! Особенно обидно будет владельцам iPhone 3G (S) 16 Gb. (или 8 Гб., если такая есть)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя