Главная Новости New iPad: джейлбрейк за пару часов

New iPad: джейлбрейк за пару часов

0

В то время, как страсти вокруг запуска продаж iPad еще толком не успели успокоиться, для нового iPad уже готов или почти готов джейлбрейк. Для этого не понадобилось большого количества времени – все случилось в какие-то пару часов. Вот как это было.

Один из “джейлбрейкеров” MuscleNerd разместил на своем твитере некоторые занятные скриншоты. Но пока не стоит сильно возбуждаться по этому поводу, ибо как говорит сам MuscleNerd, “работы предстоит еще предостаточно”.

Jailbrake
Цветочки

Поэтому некий добротный и уверенный джейлбрейк не стоит ожидать сегодня или завтра. Однако эта новость привносит нам уверенность в том, что работа кипит и результат не за горами. Пока же, автор представил нам в виде аперитива скриншот Cydia запущенный на новом iPad.

Cydia
Cydia

Реакция на твит MuscleNerd поступила от Dev-Team, которые разместили запись по этому джейлбрейку. В записи непосредственно заявляется что, имейте ввиду, что прогресс джейлбрейка очень предварительный и невозможно предсказать,чем все это закончится.

В целом, со своей стороны, мы согласны с DevTeam, ибо действительно сейчас сложно о чем-либо разумно судить. Очевидно одно, работа пошла, а значит и результат будет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя