Главная Новости Новый Macbook Pro уже в производстве

Новый Macbook Pro уже в производстве

0

Apple продолжает совершенствовать свои ноутбуки делая их еще более тонкими и шустрыми. По сообщениям источников принадлежащим сети поставщиков в производстве находятся 13- и 15-дюймовые модели Macbook Pro следующего поколения под начальный месячный объем поставок в 100-150 тысяч единиц.

Источники особенно подчеркивают, что в новых моделях более не будет оптического привода. Однако, несмотря на тонкий профиль новые ноутбуки будут предоставлять более продвинутые аппаратные возможности, чем MacBook Air по части производительности процессора и емкости встроенной памяти.

Также заявляется, что старт поставок ноутбуков MacBook Pro следующего поколения намечен на март. Хотя скорее всего речь идет уже о конце марта, ибо март уже пошел на убыль.

MacBook Pro

После анонса Apple намерена держать уровень поставки новых про-шек на уровне 900,000 единиц в месяц. Как было сказано выше, начальный “вброс” на рынок составит 100,000-150,000.

Скорее всего, новый MacBook Pro появиться синхронно с запуском PC-ультрабуков под управлением Ivy Bridge. Новые модели от конкурентов должны были быть представлены ранее, но процесс был отложен из-за пересмотренного графика отгрузки первых процессоров на архитектуре Ivy Bridge, если верить источникам.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя