Главная Приложения Обновилось приложение PayPal для iPhone

Обновилось приложение PayPal для iPhone

0

Многим нашим читателям наверняка известен западный сервис онлайн платежей PayPal. Он конечно не без минусов, но на данный момент заслуженно является наиболее удобным и быстрым способом оплаты покупок во множестве интернет-магазинов и прочих сервисов по всему интернету. Не многим наверное известно, что у них есть специальное приложение под iPhone, которое обновилось и стало поистине must have для всех активных пользователей.
Обновилось приложение PayPal для iPhoneОбновилось приложение PayPal для iPhone
Что же изменилось и почему must have? Помимо привычных улучшений производительности и правок багов, нам представили совершенно новый дизайн, который теперь просто таки заставляет пользоваться данным довольно простым приложением как можно чаще, ведь тут и правда ничего лишнего. Поистине знаменитое кредо Apple — «улучшай упрощая» в действии.
Обновилось приложение PayPal для iPhoneОбновилось приложение PayPal для iPhone
В плане функционала изменилось мало что, но при этом все основные операции на местах и добраться до них можно буквально в одно нажатие. Так же добавили возможность прикрепить аватарку, чтобы еще быстрее ориентироваться среди своих респондентов. Скорость работы приложения значительно повысилась, теперь единственным ограничивающим фактором может выступать скорость вашего интернет соединения.
Обновилось приложение PayPal для iPhoneОбновилось приложение PayPal для iPhone
Как итог, можно сказать, что на данный момент PayPal для iPhone одно из лучших приложений в своем классе, а сравнить поверьте есть с чем. Попробуйте тот же клиент WebMoney… Единственное, что может ограничить его популярность на наших просторах — все еще ограниченная поддержка русских пользователей сервисом PayPal, мы по прежнему можем лишь платить, но не принимать оплату. Надеюсь вскоре это положение исправится.

P.S. Русский язык в приложении присутствует, просто скриншоты снимались на iPhone с дефолтным английским языком.

Обновилось приложение PayPal для iPhone

Версия: 4.0.3
Разработчик: PayPal
Ссылка: App Store (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя