Главная Новости MacBook Pro: 15” через месяц, 13” летом

MacBook Pro: 15” через месяц, 13” летом

0

Ранее мы не зря упоминали процессоры Ivy Bridge от Intel рядышком с MacBook Pro. Новый процессор с самой большой долей вероятности найдет свое применение в упомянутом ноутбуке от Apple. Таким образом релизы продуктов обоих компаний тесно связаны. Портал Digitimes обладает информацией по этому вопросу вполне достойной нашего внимания.

Итак, существует информация, что Intel готовится запустить свои процессоры Ivy Bridge двумя волнами. Более мощные процессоры планируется поставить на рынок в течении месяца, менее мощные в июне.

MacBook Pro

На фоне этих новостей портал Digitimes рапортует о том, что производство новых 15-дюймовых MacBook Pro начнется уже в следующем месяце. Более того, Apple намерено подождать до июня и только тогда начать производить своих 13-дюймовых MacBook. Цитируем портал:

Поскольку Apple начнет массовое производство своих 15-дюймовых MacBook Pro в апреле, то источники верхнего уровня поставщиков обращают внимание на то, что заказы компании на 13.3-дюймовую модель намного выше, чем на 15 дюймов. Этот обстоятельство указывает на то, что Apple более сосредоточена на 13.3-дюймовый вариант портативного компьютера. В то же самое время, 13.3-дюймовый MacBook Pro не планируется массово производить до начала июня.

Выбор временя, конечно, весьма удобен для Intel, но мы сомневаемся в целесообразности для Apple в двух отдельных релизах по сути одного и того же продукта в течении двух месяцев.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя