Главная Новости Джобса сыграет Эштон Катчер

Джобса сыграет Эштон Катчер

2

В воскресение, на просторах всемирной сети появилась забавная новость о якобы предстоящих съемках биографической киноленты о Стиве Джобсе (Steve Jobs). Главную роль предлагается доверить небезызвестному Эштону Катчеру (Ashton Kutcher), который сыграет Джобса под чуткой режиссурой Джошуа Майкла Штерна (Joshua Michael Stern). Кино планируется назвать до безобразия просто — “Джобс” (“Jobs”)

Лично нас смутило появление этой новости именно 1 апреля :) Однако, портал Variety.com на полном серьезе заявляет о таких кинематографических планах. Известно, что картина будет называться “Джобс”, а производство планируется начать в мае. В это время время Катчер будет находится на каникулах от своей постоянной работы в ситкоме “Два с половиной человека” (“Two and a half men”). Сообщается также, что картина расскажет о молодых годах Джобса вплоть до создания им компании Apple.

Эштон_Джобс
10 отличий?

Режиссёром картины выступит Джошуа Майкл Штерн, известный по комедии “На трезвую голову” (“Swing Vote”). В свою очередь сценарий доверено написать Мэту Вайтели (Matt Whiteley).

Пока не известны сроки поступления картины даже в американские кинотеатры. По этому поводу ни ответственная за создание фильма студия Five Star Institute, ни ключевые заинтересованные люди комментариев не дают.

Напомним, что до этого, Стив Джобс уже экранизировался в “Пиратах Силиконовой долины” (“Pirates of Silicone Valley”). Однако ясно, что последние события связанные как с компанией, так с самой судьбой Стива Джобса требуют как минимум еще одного посвящения.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя