Главная Приложения Shazam обновился до пятой версии: что нового?

Shazam обновился до пятой версии: что нового?

0

Сервис распознавания музыки Shazam этим утром объявил о большом обновлении всех версий своих приложений для iOS (Free, Encore, RED). Известный возможностью «угадывать» песню или даже эпизод сериала за считанные секунды посредством микрофона iPhone и интернет-соединения, Shazam стал еще лучше благодаря увеличенной скорости запуска, совершенно переработанному алгоритму распознавания песен.
Обновление увеличило скорость распознавания, а также принесло немало других улучшений
Процесс запуска Shazam теперь стал на несколько секунд быстрее, а кнопка «Touch to Shazam» теперь находится не только в центре экрана, но и на нижней панельке. Как только вы запустите приложение, она будет «пульсировать». Это не ошибка разработчика, а новая функция — «Instant listening». В чем же она заключается? При открытии Shazam приложение сразу же начнет пытаться определить, что за мелодия сейчас играет. Тестируя обновленную версию, я заметил, что требуется только 4-5 секунд для распознавания песни (по WiFi), что определенно лучше, чем раньше (10-15 секунд).

Помимо улучшенного алгоритма распознавания, Shazam 5 также приносит и другие улучшения. Лента друзей стала быстрее, интерфейс — более приятным; наконец, появилась полная поддержка интеграции с Twitter на iOS 5, возможность редактировать свои твиты; в LyricPlay, позволяющем просматривать слова песни, появилось тоже много нового.

icon rounded Shazam Free

Разработчик: Shazam Entertainment Ltd.
Версия: 5.0.0
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя