Главная Приложения Выбираем текстовый редактор на iOS с сайтом iTextEditors

Выбираем текстовый редактор на iOS с сайтом iTextEditors

1

Одной из самых спорных функций iOS до сих пор остаются текстовые редакторы. Кто-то считает набор текста на мобильном устройстве занятием абсолютно неблагодарным и предпочитает работать за привычной клавиатурой дома; кто-то берёт с собой iPad в деловые поездки как единственный компьютер и остаётся полностью доволен результатом. Возможно, противники текстовых редакторов просто не нашли удобной программы? Да и тем, кто уже пользуется каким-либо приложением всегда будет полезно взглянуть на альтернативу.

Решить это проблему взялся американский блоггер Бретт Терпстра, с помощью инициативных пользователей создавший на своём сайте раздел iTextEditors — сводную таблицу большинства известных науке текстовых редакторов для iOS. Выглядит впечатляюще:

Выбираем текстовый редактор на iOS с сайтом iTextEditorsИ это только часть таблицы.
 

На данный момент в таблице представлено 41 приложение, у каждого из которых расписано огромное количество функций, цена и наличие версии под iPad или iPhone. Зажав Command, можно подсветить выбранную строку, на щелчок по строке создаёт вокруг неё рамку, а после таблицы представлены краткие описания всех приложений (для перехода к нужному щёлкните по названию приложения).

Лично мы предпочитаем Byword, iA Writer, ну и иногда OmmWriter для вдохновения, а вы?

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя