Главная Новости AT&T разблокирует купленные без контракта телефоны

AT&T разблокирует купленные без контракта телефоны

0

Те, кто купили iPhone у AT&T без контракта (за полную цену) будут приятно удивлены: наконец-то, AT&T разблокирует аппараты, что позволит им работать и с другими операторами, начиная с сегодняшнего дня. Это неплохая новость для тех, кто хочет путешествовать вместе с iPhone, купленным у AT&T (или некоторых из нас, которые для экономии приобрели свой телефон именно там).

AT&T и разблокировка

Представитель AT&T подтвердила эту новость изданию Engadget, сообщив, что «новая политика, касающаяся iPhone», вступит в силу в воскресенье, т.е. уже сегодня. Похоже, для «отвязки» своего устройства от оператора AT&T будет достаточно просто позвонить им, а дальше они все сделают сами.

«Начиная с 8 апреля мы предлагаем нашим пользователям возможность разблокировать свои AT&T телефоны. Единственными необходимыми требованиями являются хорошая кредитная история, а также окончание действия контракта или выплата за преждевременный разрыв его.»

А знаете ли вы, что немалая часть пользователей делает джейлбрейк именно для того, чтобы заставить свой телефон работать с другими операторами? Это не только дает возможность ходить за тридевять земель, но и попробовать альтернативных операторов. А почему, вы думаете, AT&T внезапно стали такими добрыми? Дело в том, что недовольный пользователь написал письмо Тиму Куку, который вынудил AT&T провести разблокировку его устройства.

Добавлено: Видео-инструкция, как разблокировать AT&T iPhone (eng)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя