Главная Новости Теперь фильмы Universal можно синхронизировать с iCloud

Теперь фильмы Universal можно синхронизировать с iCloud

0

Когда Apple анонсировала появление купленных фильмов и телешоу из iTunes Store в iCloud, соглашение с практически всеми крупными кинокомпаниями было заключено. Среди тех, кто этого не сделал, были Universal и Fox. Из-за проблем с лицензированием HBO Universal и Fox не могли предложить свой видеоконтент и зайти «на борт». Позже HBO сообщили, что ослабят свою хватку и разрешать заключать лицензионные соглашения с Apple.

Если у вас имеется несколько приобретенных фильмов Universal Studios, то теперь вы можете загрузить их на любом своем устройстве, синхронизированном с iCloud без внесения дополнительной платы.

Читатели MacRumors подтвердили эту новость, сообщив, что во вкладке «Приобретенные» теперь начали появляться и фильмы Universal. Попытка загрузить ранее приобретенную копию «40-летнего девственника» у одного из читателей произошла успешно, о чем он с радостью рассказал в комментариях.

А с фильмами от Fox дела обстоят не так хорошо. До сих пор появляется такое предупреждение: «после покупки фильм не будет доступен в iTunes in the Cloud». Благо, говорят, вскоре и они тоже заключат сделку с Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя