Главная Новости Apple меняет гарантийные iPhone 4 на iPhone 4S

Apple меняет гарантийные iPhone 4 на iPhone 4S

0

Ресурсу 9to5mac, удалось раздобыть довольно любопытный инсайд, касательно гарантийных случаев связанных с белыми iPhone 4 с объемом памяти 16гб. В нем говорится, что отныне розничные магазины должны менять сломанные iPhone 4 на iPhone 4S аналогичного объема. Доплачивать при этом ничего не придется. Связанно это, скорее всего, с недостатком деталей для этой модели.
Apple меняет гарантийные iPhone 4 на iPhone 4S

Данный факт огорчает лишь одна деталь — на замену Apple выдает восстановленные (после ремонта) iPhone 4S, а не абсолютно новые, как того хотелось бы. Впрочем гарантия при этом сохраняется, батарея установлена новая и понять, что телефон побывал в ремонте в целом крайне трудно. Главный плюс же в том, что все обратившиеся совершенно бесплатно обновляют модель своего телефона до последнего поколения, со всеми вытекающими отсюда плюсами (процессор, камера, etc..).

Но бежать ломать свой iPhone 4, чтобы воспользоваться данной акцией мы все же не советуем, ведь для этого придется, как минимум съездить в США, либо Канаду. Напомним, что все модели iPhone 4, за исключением новой 8гб версии, постепенно снимаются с производства, возможно такая щедрость связанна именно с этим.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя