Главная Новости Никаких больше демо-версий iWork

Никаких больше демо-версий iWork

0

Хотите загрузить демо-версию программ Apple iWork? Не выйдет. Apple только что убрала возможность загрузки их с сайта. На этом месте теперь весит табличка: «Демо-версия iWork больше не поддерживается. Но вам не составит труда приобрести Keynote, Pages и Numbers из Mac App Store и начать создавать красивые презентации, документы и электронные таблицы уже сегодня.»

Что это значит? Все — значит все. Помните, Apple уже давно говорила, что перестанет использовать старые пути распространения ПО? Похоже, теперь она окончательно сдержала свое слово.

И это не все. То же самое сделала Apple и с Aperture несколько недель назад. На самом деле, для покупателей это не проблема, цена ведь не такая уж и большая — $9.99 за приложение. А вот пиратам придется нелегко, ведь раньше было легко, взломав демо-версию, получить полную бесплатно.

Стоит ли искать в этом тайный смысл? В App Store появится возможность загрузки демо-версий? Намек ли это на релиз новой версии iWork? Или это просто значит, что теперь Apple будет продавать все свои программы исключительно в App Store? Посмотрим…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя