Главная Новости Старт продаж нового iPad в России запланирован на май

Старт продаж нового iPad в России запланирован на май

0

По информации «РИА Новости» старт продаж нового iPad на территории РФ запланирован на вторую половину мая. Источником новости выступили два неназванных партнера Apple в России. С их же слов, Apple делает все возможное, чтобы сократить время ожидания новых устройств на территории нашей страны, несмотря на то, что Россия не входит в число приоритетных для Apple рынков.
Старт продаж нового iPad в России запланирован на май
Напомним что iPad первого поколения появился в России официально спустя 8 месяцев, после старта продаж в США. Второго поколения планшетов ждали значительно меньше, «всего» 2,5 месяца с момента старта продаж в мире. На данный момент новый iPad официально продается уже 50 странах Азии, Европы и США. Нам же все еще приходится довольствоваться серым импортом, но может оно и лучше, если вспомнить, официальные цены на прошлые модели.

Никакой информации касательно цен на новые iPad источники не сообщили, но скорее всего они останутся на прежнем, весьма высоком, уровне. Так что можете смело опираться на цены iPad 2, которые были на старте продаж. Сама компания Apple никаких комментариев по данной информации не дала, что довольно привычно. Впрочем ждать осталось не долго, а все кто действительно хотел iPad третьего поколения, уже вовсю им пользуются.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя