Главная Новичкам Как выгодно продать свой «старый» iPad

Как выгодно продать свой «старый» iPad

0

Да, вы правильно все поняли. Возможно вы его только что приобрели или с момента покупки прошло лишь пару месяцев, а мы уже советуем вам его продать. Вернее сделать все, чтобы его ценность для продажи к выходу iPad следующего поколения была максимально высока. Для этого нужно проделать всего несколько простых шагов.

Вы еще даже не заказали свой новый iPad? Отлично! То, что нам нужно.  Мы советуем вам начать думать о его продаже уже сейчас :) А для того, чтобы его цена к выходу следующего яблочного планшета была максимально высока и приятна для вас, обратите внимание на нижеследующие пункты:

  • Забудьте про гравировку. Возможно, вам понравилось бы эта опция и вы с удовольствием бы ею воспользовались. Естественно, ведь это так заманчиво выдавить на своем девайсе что-нибудь вроде “Не трогать — убьёт” или вбить посвящение “Моему маленькому медвежонку”. Но понятно, что вариант с гравировкой будет уступать в цене, абсолютно девственному варианту. Если хотите посвящений – всегда есть ваша кожа, которая всегда с вами :)
Engrave
Оно нам надо?
  • Приобретите чехол. Царапины и общий износ не замедлит работу устройства, но однозначно уменьшит его стоимость при продаже. Посудите сами, вы больше прельститесь варианту “практически новый” или “всего пару царапин”? Что-то мне подсказывает, что второй вариант менее соблазнителен. Купите хороший чехол, который бы смог защитить ваш iPad со всех сторон. Smart Cover хорош, но это все таки не чехол.

Белый iPad 2 и его красочный «гардероб»

  • Защитите дисплей. Что-бы там не писалось и не говорилось, дисплей не может быть абсолютно безразличен к царапинам. Да и давайте на чистоту, дисплей это лицо iPad поэтому за ним нужно ухаживать и его нужно беречь в особом порядке. Хороший “протектор” стекла дисплея может стоить что-то около 20-30 долларов, но вместе с этим вы получаете отсутствие отпечатков пальцев, жирного блеска и в некоторых случаях уменьшение риска серьёзных повреждений дисплея, если вы уроните планшет. Некоторые даже обещают антибактериальную защиту.
Ipad_display
Не ударим в грязь "лицом"!
  • Оставьте все. Чем больше вы оставите оригинальных вещиц вместе с вами устройством, тем лучше. Попридержите все, что можно. Коробку, вкладыши, инструкцию (как бы заезжена она бы не была вами) и даже пластиковую упаковку от наушников и кабель. Это однозначно только поднимет ценность вашего устройства.
В хозяйстве пригодится все :)
В хозяйстве пригодится все :)
  • Купили новый iPad? Не распаковывайте. Шутка :)

Чувствуете, что можете поделится своим уникальным “купи iPad-продай iPad” опытом? Ждем ваших комментариев чуть ниже.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя