Главная Игры Открытая бета Diablo III только в эти выходные

Открытая бета Diablo III только в эти выходные

2

Релиз одного из главных долгостроев последних лет, Diablo III, неумолимо приближается. На этих выходных возможность попробовать игру выпала всем желающим: компания Blizzard устроила аттракцион невиданной щедрости и открыла свободный доступ к бета-версии игры — отличный шанс посмотреть, как пойдёт игра на вашем Mac, да и вообще проверить, вдруг Diablo «уже не тот»?

Итак, для того, чтобы попасть в игру, вам нужно:

1. Войти в свою учётную запись Battle.net или создать новую, если у вас её ещё нет.
2. Создать BattleTag — свой никнейм в Battle.Net.
3. Скачать бета-клиент и запустить игру.

Открытый бета-тест проводится только на американских серверах, поэтому, запустив в игру, в опциях необходимо выбрать сервер «The Americas», и только потом уже заходить в игру. Открытая бета продлится до 10 утра понедельника, т.е. до 9 вечера по московскому времени.

Стоит сказать, что такой праздник для геймеров Blizzard устроила не только по доброте душевной — открытая бета служит настоящим стресс-тестом, который поможет проверить готовность серверов к полноценному запуску игры 15 мая. Именно поэтому пока что могут наблюдаться перебои в соединении (открытый бета-тест начался не более 3 часов назад), однако специалисты компании обещают наладить стабильность серверов в ближайшее время.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя