Главная Новости WWDC стартует 11 июня, билеты раскуплены за 2 часа

WWDC стартует 11 июня, билеты раскуплены за 2 часа

0

Лето неумолипо приближается, и вместе с ним — очередная Всемирная Конференция Разработчиков — Worldwide Developers Conference, или просто WWDC. Сегодня Apple официально объявила о том, что в этом году конференция пройдёт с 11 по 15 июня. Как и всегда, WWDC — мероприятие, нацеленное исключительно на разработчиков программного обеспечения для iOS и OS X (заметьте, именно в таком порядке указаны операционные системы на сайте Apple), где они могут пройти множество мастер-классов и проконсультироваться по поводу разработки у специалистов Apple. Также на конференции ожидаются традиционная презентация Apple и церемония вручения Apple Design Awards.


В прошлом году презентация Apple была посвящена iCloud, iOS 5 и Mac OS X Lion. Судя по всему, и в этом году главной темой конференции станут софтверные новинки (рискнём предположить, что это будут iOS 6 и OS X Mountain Lion), а бывший когда-то традиционным анонс нового iPhone окончательно уйдёт на осень.

Билеты на конференцию стоят $1,599, однако можете уже не спешить — все они разошлись меньше, чем за 2 часа. Apple поставила очередной рекорд и с лёгкостью переплюнула прошлогодний показатель в 12 часов. Тем, кто не успел, смогут посмотреть записи семинаров и мастер классов на специальном портале для зарегистрированных разработчиков Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя