Главная Новости Apple теперь не дает больше 1 билета в руки на WWDC

Apple теперь не дает больше 1 билета в руки на WWDC

0

Немалое число разработчиков получили письмо от Apple, что их заказ на билеты на WWDC (Worldwide Developers Conference, всемирная конференция разработчиков) отменен. Те, кто оформили заказ на более чем 1 билет ценой $1600, судя по всему, будут уведомлены о «недействительности» своей покупки. Говорят, что звонок в Apple может уладить эту проблему.

Билет WWDC 12

В чем же заключается загвоздка? Как было уже сказано, теперь нельзя купить больше одного билета на эту конференцию, и у Apple есть на это причины. Дело в том, что уже давно многие нечестные субъекты практикуют скупку большого числа билетов для последующей продажи за гораздо большую сумму. Мы уже рассказывали, что в этом году билеты распродались всего за 2 часа. Очевидно, половина покупателей брали билеты не для себя, а для продажи.

Чтобы этого избежать, Apple отменяет все заказы на большее число билетов, чем 1, произведенных с одной и той же кредитной карты. Да, это не даст «бизнесменам» осуществлять свои коварные планы. Но не стоит забывать, что есть и те, кто просто хочет купить дополнительные билеты для своих друзей или коллег.

Однако, Apple полностью осознает, что действительно кому-то нужен больше, чем один билет. Некоторые разработчики сообщают, что Apple может восстановить заказ, но для этого нужно им позвонить и объяснить ситуацию. Из сообщений в Твиттере:
Apple восстанавливает заказы компаний, если вы заказываете билеты с одной и той же карточки, но для разных людей.

Но если вы не компания, то вам будет нелегко доказать Apple, что нужен лишний билет именно для друга, а не для продажи на eBay. Но попытка — не пытка…

Источник: cultofmac.com

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя