Главная Новости iTunes Match выходит на новые горизонты

iTunes Match выходит на новые горизонты

0

Осенью прошлого года компания Apple вдохнула жизнь в сервис нового поколения — iTunes Match. Всего за 25 долларов в год вся библиотека пользователя переносится на облачные сервера компании Apple и может быть воспроизведена с любого места. До недавнего времени география сервиса было довольно скудна, но уже сегодня iTunes Match подключили в Италии, Португалии, Греции, Словении и Австрии. 

Интересно то, что данное событие подтвердили почти все западные блоги, но на странице iTunes Match такой информации пока нет. Но пользователи техники Apple в указанных странах подтверждают, что сервис работает. На данный момент сервис работает в 42 (37 указано на сайте Apple + 5, которые пока не добавили) странах мира и продолжает развиваться.

Развитие iTunes Match является большой проблемой для компании Apple и расширение горизонтов работы сервиса сопровождается преодолением невероятных трудностей со стороны купертиновцев. Для того, что бы внедрить сервис, в каждой стране нужно учитывать законодательство и договариваться с звукозаписывающими компаниями и лейблами. Как мы все понимаем, довольно трудно полностью изучать законодательство по авторскому праву в каждой отдельной стране. Таким образом, пока юристы Apple не смогут решить все рабочие вопросы, Match не включают. Будем надеяться, что ситуация в нашей стране довольно быстро будет решена и в скором времени на страничке Apple появится и наш флаг.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя