Главная Новости Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 на iPhone 4 от pod2g

Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 на iPhone 4 от pod2g

0

Независимый программист pod2g, который вместе с  другими хакерами подарил нам непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1, сообщает хорошие новости: ему удалось сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4 на iOS 5.1.

Heya! Мой iPhone 4 на iOS 5.1 теперь с непривязанным джейлбрейком :-)

Теперь, мы с уверенностью можем говорить о том, что сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 реально. Кроме того, pod2g сообщил о том, что эксплоит для джейлбрейка устройств с процессором А4, а именно iPhone 4 и iPod touch 4 поколения, будет подходить и для устройств с процессорами А5 и А5Х, то есть iPhone 4S, iPad 2, The New iPad и Apple TV 3G.

Люди говорят: «не выпускай джейлбрейк сейчас, привязанный джейлбрейк iOS 5.1 отлично работает.» Не забывайте о том, что еще есть пользователи AppleTV3, 4S, iPad2 и iPad3!

Таким образом в скором времени мы получим непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 для iPod touch 3 поколения, iPod touch 4 поколения, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2, The New iPad и Apple TV 3G.

Джейлбрейк iOS 5.1 выйдет в свет до релиза iOS 6, который по прогнозам должен состояться летом этого года. Голосование, которое pod2g провел на своем сайте, показало, что 64% пользователей хотят, чтобы хакер выпустил джейлбрейк iOS 5.1 до официального релиза iOS 6. Это говорит о том, что найденные эксплоиты не будут работать в iOS 6, так как Apple закроет их обновлением прошивки.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя