Главная Слухи Новый iPhone ещё даже не существует

Новый iPhone ещё даже не существует

0

Сразу после анонса третьего поколения iPad, в сети начали ползти самые невероятные слухи о новом iPhone. Дело даже не в том, как его планируют назвать. Никто не знает, что действительно решат делать в Apple. Увеличат ли дисплей, как улучшат аппаратные характеристики, чем будут отвечать на возможности Galaxy S III? Как оказалось, в Apple и сами не знают ответов на эти вопросы.
Новый iPhone ещё даже не существует
Вчера портал iMore.com стал настоящей Меккой для фанатов Apple. Авторы портала опубликовали информацию о том, что окончательный дизайн iPhone следующего поколения не утвержден. Ни большого экрана. Ни соотношения сторон 16:9. И о «жидком» металле также стоит забыть. На данный момент у Apple нет абсолютно ничего.

В практике Apple заложено создание большого количества прототипов, среди которых руководство компании выбирает лучший вариант. Тайный источник iMore сообщил, что пока единый прототип не утвержден и в лабораториях Джонатана Айва всё ещё идет активная работа над созданием идеального устройства.

Что известно точно, так это информация о кнопке «Домой». Её никуда не будут убирать и она останется на своем месте. Шансов для увеличения экрана довольно мало. Скорее всего он получит прежние размеры в 3,5 дюйма, поскольку такая диагональ является самой продуктивной для работы на смартфоне одной рукой. Если дисплей всё же увеличат, то не больше чем до 4 дюймов. Также в Apple работают над созданием нового зарядного устройства, немного меньшего, чем нынешний 30-пиновый коннектор.

Интересная история получается и с названием следующего iPhone. Анонимные источники утверждают, что следующий iPhone будет называться именно iPhone 5. Хотя внимательные пользователи наверное заметили, что на данный момент на рынке уже существует 5 моделей iPhone:

1 — iPhone 2G

2 — iPhone 3G

3 — iPhone 3GS

4 — iPhone 4

5 — iPhone 4S

По понятным причинам называть следующий смартфон iPhone 6 — как-то не правильно. Есть ещё один вариант — the new iPhone. Как и в случае с iPad, что бы не путаться.

Ожидается, что новинка появится на рынке не раньше октября 2012 года. Вполне вероятно, что iPhone следующего поколения получит поддержку 4G LTE.

 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя