Главная Приложения Sparrow для Mac обновился до версии 1.6

Sparrow для Mac обновился до версии 1.6

0

Наверняка вы уже читали о такой замене стандартному маковскому «mail-y», как Sparrow. Преимуществ у этой легковесной софтинки и правда хватает, именно поэтому у довольно большого числа мак-юзеров она стала почтовиком «по-умолчанию». Подробнее о ее возможностях вы можете прочесть в нашем прошлом материале, сейчас же разберемся со свежим обновлением.
Sparrow для Mac обновился до версии 1.6
Многих от использования, помимо ее платности, останавливало то, что Sparrow ранее не работала с POP серверами, только с Imap. В новой версии это упущение исправили, отныне присутствует полная поддержка pop серверов, как говорится, возрадуйтесь пользователи «старых» протоколов. Помимо этого, как всегда много чего поправили и улучшили, что несомненно сказалось на скорости работы приложения. Ко всему разработчики неплохо поработали и над юзабилити, теперь в частности, папка «Входящие» действительно едина для всех ваших аккаунтов. Так же улучшили функцию «Pull to refresh», которая ныне распространяется практически на все возможные действия с вашими письмами и почтовыми ящиками.

В качестве итога, можно сказать, что смысл обновиться определенно есть, как и купить приложение, если вам необходим быстрый и крайне удобный инструмент для работы с электронной почтой. Цена на приложение прежняя и составляет $10, покупку можно совершить через Mac App Store, либо на сайте разработчика. Есть и бесплатная версия, но она со встроенной рекламой.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя