Главная Игры Angry Birds пересаживаются на гоночные болиды

Angry Birds пересаживаются на гоночные болиды

0

Вчера вечером компания Rovio, создатель хита Angry Birds, анонсировала миру свою следующую задумку. Уже 18 июля весь мир сможет увидеть … гонки от Rovio. Как бы дико это не звучало, но финны представили тизер-сайт, на котором своего анонса ждет игра Angry Birds Heikki.
Angry Birds пересаживаются на гоночные болиды
О чем будет новая игра — пока не известно, поскольку кроме названия и одной картинки мы не имеем в своем распоряжении вообще ничего. Вполне возможно, что ближе к дате X, разработчики запустят в сеть маленький ролик, который отдалено расскажет, что же нас ждет. На сегодняшний день судить обо всем можно лишь по тому, что имеем: картинке и названию.

Angry Birds пересаживаются на гоночные болиды

И так, в глазах птицы мы вполне четко можем увидеть гоночную трассу, а типичные для гонок флаги рядом с самим названием это только доказывают. Теперь с названием. Хейкки Кавалайнен — пилот автогоночной серии Formula-1, родом из Финляндии, который на текущем этапе своей карьеры выступает за команду Caterham. Rovio не зря выбрала имя Хейкки для названия своей следующей игры: в 2012 году они стали партнером компании Caterham. В связи с этим, у Хейкки даже шлем новый появился, украшенный конечно же «Злой птичкой».

Angry Birds пересаживаются на гоночные болиды

Новинка будет запущенна в App Store уже 18 июня. Скорее всего, в этот же день Rovio запустит «Гоночных птиц» и на другие платформы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя