Главная Слухи Стив Джобс принимал участие в создании следующего iPhone

Стив Джобс принимал участие в создании следующего iPhone

0

Следующий iPhone, как бы он там не назывался, получит совершенно новый дизайн и дисплей, диагональ которого немного больше, чем существующие ныне 3,5 дюйма. С таким заявлением выступил портал Bloomberg, ссылаясь на своих самых «надежных источников на свете». Более того, к шестому поколению iPhone приложил руку сам Стив Джобс.  
Стив Джобс принимал участие в создании следующего iPhone
Многие заикались о том, что Стив Джобс не очень то и был доволен iPhone 4S, когда тот должен был быть представлен публике. Но судя по всему, это чистой воды ложь. По заявлением «близких к Apple источников», iPhone 4S так и планировался, как промежуточный вариант между четвертым и шестым поколением iPhone. При этом, он получал все необходимые обновления для того, что бы быть впереди планеты всей оставаться актуальным на рынке смартфонов.

В то же время, в компании активно работали над созданием совершенно новой модели смартфона. На сегодняшний день все источники в один голос сообщают, что новый дизайн подразумевает под собой и увеличение экрана, и полное изменение внешнего вида. Насколько сильно? Скорее всего iPhone шестого поколения будет мало напоминать собой iPhone 4/4S.

Судя по слухам, сам Стив Джобс до последнего своего дня пребывания в компании работал над новым смартфоном. Он делился идеями, помогал подобрать лучший вариант для решения определенных задач. Одним словом, работал по мере своих возможностей до самой смерти. Но обращая внимание на то наследство, что Джобс оставил компании, нам не стоит беспокоиться о будущем iPhone следующего поколения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя